Оконный Гид

Оконный Гид
Остекление лоджий, пластиковые, алюминиевые и деревянные окна, установка, монтаж, рольставни.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОКОННЫЙ ГИД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Александр
20 марта 2016

Заказали пластиковые окна на дачу летом 2016 года в с. Озерецкое Дмитровского района, сделали все качественно. Меня привлекла цена изделий. У нас на весь дом выходило около 17 окон, и по сравнению с другими фирмами вышло на 30 000 руб. дешевле, причем окна оказались на удивление достаточно качественные, из профиля Rеhау. До этого я заказывал в Москве окна в 2-х комнатную квартиру в компании "Дом окон" - сделали ужасно: откосы отваливались, приходилось несколько раз вызывать монтажников для переделки откосов. В "Оконном Гиде" сделали все быстро, окна изготовили за неделю и установили за 2 дня. Так же порадовал тот момент, что сделали окосячку, то есть обсадные коробки, так как дом из бруса. До этого обзвонил 5 фирм, ни одна эту услугу не предоставляет, а здесь все сделали хорошо и недорого. Вообщем, ничего плохого об этой фирме сказать не могу - только положительное впечатление от выполненной работы!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Окна ПВХ, монтаж, доставка. Подоконник, откосы, отлив, заделка швов.
Окна ПВХ. Алюминиевые, деревянные окна. Жалюзи. Рулонные шторы.
Наше производство одно из самых крупнейших в Московском регионе. Для снижения себестоимости выпускаемой продукции мы автоматизировали производственный процесс, оптимизировали склад
Окна ПВХ с климат-контролем! Теплопакеты - "Летом не ЖАРКО, а зимой не ХОЛОДНО! Остекление и отделка балконов и лоджий! Рассрочка! Без выходных!
Салон пластиковых окон.