Женщина убила своего мужа в ходе ссоры в Ногинске

20.03.2020
Женщина убила своего мужа в ходе ссоры в Ногинске

РИАМО - 20 мар. В подмосковном Богородском округе женщине предъявили обвинение в убийстве своего супруга, в ходе ссоры она ударила мужа ножом в живот, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК России по Московской области.

«Следователем следственного отдела по городу Ногинску ГСУ СК России по Московской области 46-летней женщине предъявлено обвинение в убийстве мужа», - говорится в сообщении.

Трагедия произошла 18 марта в квартире на улице Декабристов в Ногинске. В ходе ссоры обвиняемая ударила 47-летнего мужчину ножом в живот. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

На допросе женщина дала признательные показания. В ближайшее время следствие решит вопрос об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения.

Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления, а также собирают и закрепляют доказательственную базу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).