«Небезразлична судьба Родины»: российские звезды посетили Донбасс

10.04.2023

Российские звезды, в том числе заслуженный артист РФ, участник гуманитарных миссий в ЛНР и ДНР, руководитель концерна фронтовых бригад Александр Савин сопроводили благотворительный гуманитарный конвой в зону СВО. Они прошли по маршруту Москва - Донецк - Луганск - Москва. Савин в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня» поделился подробностями поездки.

В течение двух дней артисты дали три благотворительных концерта. По словам Савина, сопровождать гуманитарный конвой в горячие точки - дело серьезное. Однако, подчеркнул артист, что в России есть люди, «которым небезразлична судьба Родины и судьба сограждан».

«Я патриот. И родился в День Победы, 9 мая. Мне интересно делать серьезные и социально-важные проекты», - признался собеседник.

Перед очередной гуманитарной миссией в зону СВО Савин был отмечен благодарственным письмом президента России Владимира Путина.

Ранее волонтер из Ногинска Александра Айдынбекова рассказала подробности своей новой поездки в Донбасс.

Елена Ренжина

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).