В Балашихе задержали подозреваемых в краже боковых зеркал автомобилей на 250 тыс рублей

30.05.2018
В Балашихе задержали подозреваемых в краже боковых зеркал автомобилей на 250 тыс рублей

РИАМО (БАЛАШИХА) - 30 мая. В подмосковной Балашихе задержали подозреваемых в краже автомобильных зеркал на сумму более 250 тысяч рублей, им грозит до 10 лет лишения свободы, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.

В дежурную часть отдела полиции МУ МВД России «Балашихинское» поступили заявления от 37-летней местной жительницы и 33-летнего жителя. По словам потерпевших, с их автомобилей похищены зеркала заднего вида.

«В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы МУ МВД у одного из домов на улице Октября были задержаны и доставлены в дежурную часть отдела полиции 21-летний уроженец Пермского края и 20-летний житель города Электроугли, подозреваемые в совершении преступления. В ходе обыска также обнаружены 8 пар автомобильных зеркал заднего вида на сумму более 250 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемым грозит до 10 лет лишения свободы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).