MachineStore - компания, специализирующаяся на продаже и обслуживании оборудования для строительства и ремонта, а также промышленных и электротехнических товаров. В ассортименте представлены машины и инструменты от ведущих производителей по доступным ценам. Квалифицированные специалисты помогут выбрать подходящее оборудование и предоставят гарантийное и послегарантийное обслуживание.

MachineStore - оборудование для строительства и ремонта

MachineStore - это компания, которая занимается продажей и обслуживанием оборудования для строительства и ремонта, а также промышленных и электротехнических товаров. Компания предлагает широкий ассортимент машин и инструментов от ведущих производителей по доступным ценам.

Ассортимент товаров

В ассортименте MachineStore представлены:

  • Строительные машины (например, бетоносмесители, трамбовки, насосы для бетона и т.д.);
  • Инструменты (например, электрические дрели, шуруповерты, перфораторы, рубанки и т.д.);
  • Электротехнические товары (например, кабели, выключатели, розетки, лампы и т.д.);
  • Пневматические инструменты (например, пневмодрели, пневмогайковерты, пневмошлифмашины и т.д.);
  • Садово-огородное оборудование (например, газонокосилки, триммеры, мотоблоки и т.д.).

Кроме того, MachineStore предлагает запчасти и расходные материалы для оборудования, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Преимущества работы с MachineStore

Почему стоит выбрать MachineStore для покупки и обслуживания оборудования?

  • Широкий ассортимент товаров от ведущих производителей;
  • Доступные цены;
  • Квалифицированные специалисты помогут выбрать подходящее оборудование;
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Кроме того, MachineStore предлагает выгодные условия для постоянных клиентов и сотрудничество с юридическими лицами.

О компании

MachineStore - это компания, которая работает на рынке с 2005 года. За это время компания зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик качественного оборудования.

Компания имеет собственную техническую базу, где производится ремонт и обслуживание оборудования. Квалифицированные специалисты помогут решить любые технические вопросы и быстро устранить неполадки.

MachineStore работает с клиентами по всей России и гарантирует быструю доставку товаров в любой регион.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MACHINESTORE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
СтройАссорти - продажа электротоваров и услуги в сфере строительства и ремонта СтройАссорти – это компания, которая занимается продажей электротоваров и предоставляет услуги в сфе
Компания "Мир электрики": широкий ассортимент товаров и услуг в сфере электротехники Компания "Мир электрики" на рынке электротоваров и услуг уже много лет. В своей работе мы руко
У электрика Компания, предоставляющая услуги по электромонтажу и ремонту электроприборов Качественный электромонтаж Квалифицированные специалисты компании У электрика предоставляю