Дорожные службы Одинцовского района будут круглосуточно дежурить на праздники

26.12.2018
Дорожные службы Одинцовского района будут круглосуточно дежурить на праздники

РИАМО - 26 дек. В период новогодних праздников дорожные службы Одинцовского района Подмосковья перейдут на круглосуточное дежурство, для содержания автомобильных дорог местного значения будет привлечено 73 единицы специализированной техники, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

Глава Одинцовского района Андрей Иванов подчеркнул, что особое внимание будет уделено работе дорожников в новогодние праздники.

«График дежурств дорожных служб и подрядных организаций расписан и сформирован. Глав поселений прошу мне передавать сразу информацию, если где-то какое-то западание по уборкам муниципальных дорог, чтобы я поставил это на личный контроль и ситуацию отработал с директором нашего МКУ», – отметил Иванов.

Также сформирован необходимый запас противогололедных материалов.

В Одинцовском районе 741 автомобильная дорога местного значения, протяженностью 605 километров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.