Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»

06.04.2023

Жители Подмосковья могут направить свои замечания в сфере содержания территорий с помощью портала «Добродел», напомнили в региональном ГУСТ. За три месяца этого года граждане направили почти 90 тысяч таких сообщений, более 80 тысяч из этих вопросов уже решены. Чаще всего жители обращали внимание на несвоевременный вывоз снега и образование наледи, ненадлежащее состояние контейнерных площадок и некачественную уборку смета и мусора.

По словам министра, большее число обращений направили жители Балашихи, Красногорска и Одинцово. При этом почти все недочеты уже исправили.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.
06.04.2023
Сразу три новых детсада на 430 детей построят в «Одинграде»
Два детских сада к началу следующего года построят в квартале «Семейный». Еще одно дошкольное учреждение появится в жилом комплексе «Лесной» к концу этого года.