Два новых магазина Selgros Cash&Carry планируют открыть в Московском регионе в 2018 году

07.12.2017
Два новых магазина Selgros Cash&Carry планируют открыть в Московском регионе в 2018 году

РИАМО - 7 дек. Еще два магазина Selgros Cash&Carry планируется открыть в Московском регионе в 2018 году, торговые точки появятся в Зеленограде и Одинцове, сообщил в четверг финансовый директор компании Selgros Russia Максимилиан фон Бланке.

Делегация правительства Московской области с 6 по 8 декабря находится с рабочим визитом в Швейцарии. В ходе визита делегация планирует посетить города Фрибур, Базель и Цюрих и обсудить с представителями государственных органов и бизнеса Швейцарии взаимовыгодное сотрудничество. В четверг в Базеле прошла конференция «Московская область: комфортный российский регион для бизнеса. Возможности развития бизнеса для швейцарских компаний».

«В следующем году мы планируем открыть еще два рынка сбыта в Московском регионе - в Зеленограде и Одинцове. Потом мы планируем открыть еще один магазин в Самаре, а в 2019 году - еще один рынок сбыта в Московском регионе», - сказал фон Бланке.

По его словам, на данный момент в России работают 88 магазинов, из них девять - в Московском регионе. Также магазины Selgros Cash&Carry есть в Ростове, Волгограде, Казани и других российских городах.

Фон Бланке отметил, что средняя площадь одной торговой точки в России в настоящее время составляет 8,5 тысяч квадратных метров, а инвестиции в один магазин составляют около 1,5 миллиардов рублей.

«На всех наших торговых точках есть производство, то есть мы не только продаем, но и производим», - сказал он, уточнив, что сеть занимается производством мяса.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.