Экипажи пилотажной группы ВВС Китая прибыли в Подмосковье на форум «Армия‑2018»

19.08.2018
Экипажи пилотажной группы ВВС Китая прибыли в Подмосковье на форум «Армия‑2018»

РИАМО - 19 авг. Впервые экипажи пилотажной группы «Первое августа» ВВС Китая прибыли в подмосковную Кубинку для участия в международном форуме «Армия-2018», прилетели семь истребителей и транспортные самолеты, сообщается на сайте министерства обороны РФ.

«Впервые в рамках международного военно-технического форума «Армия-2018» демонстрационные полеты выполнят экипажи пилотажной группы «Первое августа» ВВС Народно-освободительной армии Китая. Летчики авиагруппы завершили перебазирование с аэродрома дислокации на подмосковный аэродром «Кубинка», - говорится в сообщении.

К месту временного базирования прибыли семь истребителей J-10 и транспортные самолеты с инженерно-техническим составом и имуществом.

В рамках форума летчики пилотажной группы «Первое августа» ВВС НОАК дважды выступят со своей воздушной программой.

Четвертый международный военно-технический форум и выставка «Армия-2018» пройдет в Кубинке с 21 по 26 августа. Основной целью проведения форума и выставки является создание условий для эффективного поиска инновационных исследований, разработок и технологий в интересах обороны и безопасности государства с целью последующего внедрения в перспективные образцы вооружения и военной техники.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.