Филиал телеканала «360° Подмосковье» заработает в Истре в 2018 году

19.12.2017
Филиал телеканала «360° Подмосковье» заработает в Истре в 2018 году

РИАМО - 19 дек. В следующем году в Истре на базе муниципального телевидения «ТРК Истра» начнет свою работу филиал телеканала «360° Подмосковье», говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Филиал в Истре станет пятым отделением телеканала «360° Подмосковье», работающим независимо от центральной редакции. Ранее филиалы телеканала открылись в Химках, Одинцове, Балашихе и Дубне», - говорится в сообщении.

Коллектив телеканала «ТВИ» в полном составе продолжит свою работу в «360.Истра». Деятельность филиала ориентирована на самостоятельное производство выпусков новостей. В планах – ежемесячные интервью в прямом эфире с руководителем администрации городского округа Истра Андреем Дунаевым.

Кроме того, планируется размещение филиала телеканала в здании МВК «Новый Иерусалим». Здесь будут располагаться студия, где записывают новости и интервью, монтажная, аппаратная, корреспондентский сектор и гримерка. Предполагается, что новые условия работы позволят перейти на современный стиль вещания.

Руководитель администрации городского округа Истра Андрей Дунаев, отвечая на вопрос о судьбе телеканала, отметил, что ТВИ – канал с очень хорошим, творческим коллективом.

«Но жизнь не стоит на месте, меняется. Никто никуда не уходит, все остаются работать. Будет новая студия, точно не хуже нынешней», - подчеркнул он.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.