Комитет по конкурентной политике Подмосковья опубликовал 16 закупок за неделю

14.10.2021
Комитет по конкурентной политике Подмосковья опубликовал 16 закупок за неделю

РИАМО - 24 дек. За период с 13 по 17 декабря комитетом по конкурентной политике Московской области в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано 16 закупок, сообщили РИАМО в пресс-службе комитета.

Были размещены 5 закупок на поставку дезинфицирующих средств для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2022 году (совместные закупки), 1 закупка на разработку рабочей документации и выполнение полного комплекса работ по строительству и оснащению пристройки на 500 мест к Одинцовской гимназии №14.

Разместили 1 закупку на поставку систем мониторинга физиологических показателей пациента, 2 закупки на оснащение рентгенодиагностического кабинета, 1 закупку по подготовке проектной документации и выполнение инженерных изысканий, выполнение работ по капитальному ремонту Шатурского энергетического техникума.

Опубликованы 1 закупка на выполнение проектных, изыскательских и строительно-монтажных работ по капремонту участка автомобильной дороги Сергиев Посад - Калязин – Рыбинск – Череповец с устройством шумозащитного экрана вблизи д. Красная Сторожка в Сергиево-Посадском округе, 1 закупка на выполнение проектных, изыскательских и строительно-монтажных работ по капремонту участка автомобильной дороги Москва - Егорьевск - Тума - Касимов (Раменский округ, участок 2) вблизи д. Осеченки с устройством шумозащитного экрана.

Размещены 1 закупка на подготовку проектной документации и выполнение инженерных изысканий, выполнение работ по капитальному ремонту волоколамского филиала Красногорского колледжа, 1 закупка на выполнение работ по капитальному ремонту Сергиево-Посадского колледжа.

Опубликованы 1 закупка на подготовку проектной документации и выполнение инженерных изысканий, выполнение работ по капитальному ремонту Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю.А. Гагарина, 1 закупка на выполнение работ по комплексному капитальному ремонту Дмитровского техникума. 

Подмосковные аграрии закупили около 1 тыс единиц сельхозтехники в этом году>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.