Медиацентр откроют в Одинцове во время выборов президента России 18 марта

19.02.2018
Медиацентр откроют в Одинцове во время выборов президента России 18 марта

РИАМО - 19 фев. Единый медиацентр откроют в подмосковном Одинцове, который позволит во время выборов президента в режиме онлайн следить за участками, сообщила в понедельник заместитель председателя правительства Московской области Эльмира Хаймурзина.

«Мы создаем в Одинцове на базе волейбольного центра, будем создавать единый медиацентр, который позволит нам в режиме онлайн подключаться к любому участку, на котором осуществляется видеонаблюдение», - сказала Хаймурзина.

Она отметила, что благодаря медиацентру можно будет оперативно реагировать на какие-то внештатные ситуации.

Выборы президента Российской Федерации состоятся 18 марта 2018 года. В соответствии с Конституцией РФ глава государства будет избран на шестилетний срок путем прямого всеобщего тайного голосования.

Просто и понятно о выборах президента РФ>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.