Международные наблюдатели не зафиксировали нарушений на выборах в Подмосковье

19.03.2018
Международные наблюдатели не зафиксировали нарушений на выборах в Подмосковье

РИАМО - 19 мар. Наблюдатели из 34 стран, которые работали на выборах президента РФ в Подмосковье, не зафиксировали нарушений на участках, сообщила в понедельник на пресс-конференции в РИАМО председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова.

«Международные наблюдатели объезжали участки, нарушений с их стороны зафиксировано не было, они положительно отзывались, завидовали нашим КОИБам, нашему пресс-центру в Одинцове», - сказала Коновалова.

Она добавила, что всего в Подмосковье проверяли участки 84 международных наблюдателя.

В конце дня голосования в пресс-центр в Одинцове приехали международные наблюдатели из Казахстана, им показали экраны, на которые выводилось видео с участков.

В воскресенье в России прошли выборы президента страны. Жители РФ могли отдать свой голос за одного из восьми кандидатов. В Московской области было открыто более 4,2 тысячи избирательных участков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.