Мужчина ранил сожительницу ножом в ходе пьяной ссоры в Одинцовском районе

29.04.2018
Мужчина ранил сожительницу ножом в ходе пьяной ссоры в Одинцовском районе

РИАМО - 29 апр. Женщина с ножевым ранением госпитализирована в больницу в Одинцовском района Подмосковья, по подозрению в нанесении ранений в ходе пьяной ссоры задержан сожитель пострадавшей, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«Двадцать седьмого апреля в 21:06 из своего дома в деревне Сальково Одинцовского района бригадой скорой помощи в ГБУЗ МО «Звенигородская ЦГБ» с проникающим ножевым ранением доставлена и госпитализирована женщина 1967 года рождения», – сказал представитель.

По его словам, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции за совершенное преступление установлен и доставлен в отдел полиции сожитель пострадавшей 1973 года рождения. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.