Около 3 тыс человек смогут прийти на концерт в День российского флага в Одинцове

20.08.2018
Около 3 тыс человек смогут прийти на концерт в День российского флага в Одинцове

РИАМО - 20 авг. Масштабный музыкальный марафон, который пройдет 22 августа, в День Российского флага, в подмосковном Одинцове, смогут посетить более 3 тысяч человек, сообщил журналистам в понедельник глава Одинцовского района Подмосковья Андрей Иванов.

День государственного флага Российской Федерации — это официальный праздник в честь одного из главных государственных символов, который отмечают по всей стране с 1994 года.

«Наш волейбольный дворец включает 3 тысячи человек, вход свободный. Думаю, что зал будет полный», - сказал Иванов.

В свою очередь, советник губернатора Московской области по культуре Нармин Ширалиева рассказала, что участие в музыкальном марафоне примут известные артисты, среди которых Дмитрий Харатьян.

«Песня, которую я буду исполнять, называется «Союз друзей». Мне кажется, она станет лейтмотивом в концерте, посвященном российскому триколору. Для меня, конечно, это большая честь», - сказал Харатьян.

В концертной программе будут собраны композиции из золотого фонда отечественной песни. Программа будет разделена на три блока и объединит исполнителей трех разных направлений. В концерте примут участие приглашенный солист Большого театра, солист театра «Новая опера» Василий Ладюк, народный артист России Дмитрий Харатьян, актер и режиссер Игорь Миркурбанов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.