Расписание электричек изменится на Савеловском направлении МЖД 4 и 6 апреля

03.04.2018
Расписание электричек изменится на Савеловском направлении МЖД 4 и 6 апреля

РИАМО - 3 апр. Расписание семи пригородных электропоездов Савеловского направления Московской железной дороги изменится 4 и 6 апреля из-за ремонтных работ на железнодорожных путях, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

Железнодорожники 4 и 6 апреля проведут плановый ремонт пути в зоне переезда станции «Каналстрой». Работы направлены на обеспечение безопасности и надежности движения поездов. Железнодорожники разберут на переезде резинокордовый настил и заменят рельсошпальную решетку. Во время окон переезд будет закрыт для движения автотранспорта.

«В дни ремонта будут внесены изменения в расписание семи пригородных электропоездов Савеловского направления. Две электрички №6170 и №6105, выполняющие рейсы между Москвой станцией «Большая Волга», проследуют по укороченному маршруту – не будут курсировать на участке Каналстрой – Большая Волга», – говорится в сообщении.

Аналогичное изменение внесено в график двух электричек №6306 и №6311, курсирующих между Москвой и Савелово, – они выполнят рейсы между Москвой и Лобней, а также пригородного поезда №6354 Москва – Вербилки – он проследует до станции «Каналстрой».

Для обеспечения перевозки пассажиров двум пригородным поездам продлен маршрут до станции «Савелово». Так, пригородный поезд №6218 Одинцово – Талдом (в 7:52) проследует до станции «Савелово». Со станции «Савелово» в Москву в 13:59 отправится электропоезд №6383.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.