Семь елочных базаров открыли в Одинцовском районе в преддверии Нового года и Рождества

20.12.2018
Семь елочных базаров открыли в Одинцовском районе в преддверии Нового года и Рождества

РИАМО – 20 дек. В четверг на территории Одинцовского района открылись семь елочных базаров, в Одинцове будут работать пять точек, в Голицыне и Барвихинском – по одной точке, говорится в сообщении пресс-службы администрации Одинцовского района.

«В этом году (в 2018 году – ред.) все наши елочные базары оформлены в соответствии с бренд-буком программы «Зима в Подмосковье». Найти торговую точку с хвойными деревьями не составит труда – праздничный стиль сделал елочные базары наиболее узнаваемыми. Жители смогут приобрести отечественные ели и сосны, выращенные в питомниках Владимирской, Кировской областях и Пермском крае, а также зарубежные хвойные – датские ели», – сказал глава Одинцовского района Андрей Иванов.

Он добавил, что каждый метр российской елки будет стоить около 800 рублей, продукция из Дании обойдется покупателям существенно дороже. Кроме того, в ассортименте елочных базаров будут представлены лапник и изделия из хвойных веток для праздничного украшения дома.

«Елочную продукцию можно будет приобрести на рождественских базарах и ярмарках выходного дня», – отмечается в сообщении.

Как провести зиму в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.