Спортсмены Балашихи отправились на сборы перед чемпионатом Европы по тхэквондо

06.04.2018
Спортсмены Балашихи отправились на сборы перед чемпионатом Европы по тхэквондо

РИАМО (БАЛАШИХА) – 6 апр. Семь спортсменов из Балашихи уехали на учебно-тренировочные сборы в Одинцовский район, после сборов они отправятся на чемпионат и первенство Европы по тхэквондо, сообщил в пятницу «РИАМО в Балашихе» директор школы боевых искусств Дмитрий Яковлев.

«В чемпионате и первенстве Европы по тхэквондо примут участие семь воспитанников нашей школы боевых искусств. В течение последнего месяца мы усиленно готовились на базе школы, тренировки шли по два раз в день, а вчера ребята уехали на учебно-тренировочные сборы в Одинцовский район», – сказал Яковлев.

В целом честь страны на соревнованиях будут защищать около 60 спортсменов. Соревнования пройдут с 11 по 16 апреля в Словении. В первенстве Европы будут участвовать спортсмены 14-18 лет, а в чемпионате – от 18 лет и старше.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.