В подмосковном шиномонтаже конфликт закончился поножовщиной

06.02.2018
В подмосковном шиномонтаже конфликт закончился поножовщиной

РИАМО – 6 фев. Конфликт разгорелся между мужчинами в деревне Мамоново Одинцовского района Подмосковья, пострадавшего с ножевым ранением в ягодицу доставили в медучреждение, сообщает РЕН ТВ.

«В подмосковной деревне Мамоново поздним вечером 3 февраля произошел конфликт между двумя мужчинами. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел в помещении шиномонтажа, где 34-летний мужчина устроил конфликт с 31-летним оппонентом», – говорится в сообщении.

Злоумышленник схватил палку и несколько раз ударил пострадавшего, после чего схватился за нож и нанес ему удар в ягодицу. Пострадавший был доставлен в больницу, где ему оказали помощь врачи.

Полиция по данному факту проводит проверку.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.