Воробьев поздравил хоккеистов из Одинцова с 3 местом на Всероссийском фестивале НХЛ

10.05.2018
Воробьев поздравил хоккеистов из Одинцова с 3 местом на Всероссийском фестивале НХЛ

РИАМО - 10 мая. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в Сочи поздравил команду «Скоростная машина» из Одинцова, занявшую третье место в финале VII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Ночной хоккейной лиги, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Приятно, что каждый год состав участников Ночной хоккейной лиги усиливается, общий уровень хоккея растет», – отметил Воробьев.

Игроки подарили губернатору бейсболку с символикой клуба и книгу об истории отечественного хоккея, добавляется в сообщении.

«Скоростная машина» выступила в самом престижном дивизионе «Лига чемпионов» в возрастной категории «40 плюс». Одинцовские хоккеисты в четвертьфинале обыграли команду «Орион» из Челябинска со счетом 7:1, а в полуфинале лишь по буллитам уступили казанскому «Торнадо» – 1:2.

«Буллиты – это лотерея, конечно. По игре мы не проиграли, надо было забивать, чтобы до буллитов не доводить. Сезон для нас получился хороший, мы отлично выступили в области, заняли первое место. Команда сплоченная, я второй год с ней занимаюсь, подобрали хороших ребят. Надеюсь, что в следующем сезоне мы будем сильнее», – сказал тренер и капитан «Скоростной машины» Эдуард Нестеров.

В финал фестиваля пробилась еще одна подмосковная команда – «Импульс» из Черноголовки. Она выступает в «Лиге надежды» в категории «18 плюс», матчи в этом турнире стартуют 11 мая.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.