Ищете хорошую клинику для своего домашнего животного? Выберите нас! Наши доктора бережно и аккуратно обращаются со своими пациентами и без малейших нареканий справляются как со стандартными операциями (кастрация, простановка прививок и т.д.), так и с более сложными случаями. Мы также занимаемся оказанием ритуальных услуг для животных. Потеря домашнего любимца тяжело дается хозяевам, не только эмоционально, но, к несчастью, и бюрократически. Мы решим вопросы, которые связаны с захоронением вашего животного, тактично и оперативно. Помимо этого, мы имеем функции ветеринарной лаборатории.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДУОВЕТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Галина
04 января 2020

Грамотные врачи в ветеринарной клинике. Особенно хочу отметить врача Вячеслава. Извините за столько вопросов, но мы немного не понимали. Спасибо за вашу выдержку. Вы профессионал. Вся семья довольна вашей работой. Буду советовать вас всем своим знакомым.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарная клиника, ветеринарная помощь на дому
Ветеринарная клиника. Выезд врача-ветеринара на дом в Одинцово и Одинцовском районе. Режим работы - круглосуточно
Ветеринарная клиника.