Круглосуточная ветеринарная клиника. Выезд на дом.

Круглосуточная ветеринарная клиника Одинцово Зоохелп
 

    

     Сеть Ветеринарных клиник  «ZOOHELP» включает в себя три амбулаторных отделения и ветеринарную помощь на дому, необходимо обратиться в клинику с питомцем при следующих симптомах:

- укусах клещей (пироплазмоз)
- отравлениях, рвоте, вялости, отказ от корма
- одышке, тяжелом дыхании, кардиологических заболеваниях
- травмах, при вирусных заболеваниях

 

     Все это требует скорой и неотложной, а  иногда и экстренной ветеринарной помощи.

 

     Ветеринарные врачи окажут скорую и неотложную, хирургическую, терапевтическую, кардиологическую помощь, а в экстренных случаях реанимацию.

     Проведут  обследования  животных на месте (УЗИ, ЭКГ, экспресс-анализы на пироплазмоз, анализы крови,  анализы на вирусы).

     При необходимости госпитализируют Ваше животное  в стационар скорой ветеринарной помощи «ZOOHELP».

     Наша ветлечебница  проведет все обследования, операции и лечение в экстренном режиме.
Вы можете заказать наше зоотакси для приезда к нам.

 

     Ветеринарная клиника скорой и неотложной помощи «ZOOHELP» проведет лечение от начала заболевания до стабилизации жизни и выздоровления пациента.

 

     Ваш любимый питомец заболел? плохо себя чувствует, не активный и отказывается от еды? В таком случае  ветеринарная клиника в Одинцово «ZOOHELP» к Вашим услугам.

 

     Необходимо отметить, что ветперсонал  учреждения состоит только с лучших опытных специалистов своего дела. Обратившись к ним, они окажут быстро и качественно профессиональную помощь каждому четверолапому другу.

 

     Стоит сказать, что  сеть ветеринарных клиник в Одинцовском районе существует уже не первый год, работает круглосуточно без выходных и праздников, поэтому в любую минуту можно обратиться к опытным ветеринарам, они сразу выедут к Вам и приступят к лечению питомца. Проведут обследования с помощью современного специального оборудования и поставят правильный диагноз, после чего будет проведено качественное лечение. При необходимости проведения операции, животное госпитализируем в стационар и проводим уже там качественное лечение до полного выздоровления Вашего питомца или же на месте.

 

     Ветеринар в ОдинцовоВетеринар в Одинцово всегда с большой ответственностью и любовью относится к своей работе, поэтому клинике доверяет жизнь своих питомцев много людей.

 

     Сеть  ветеринарных клиник в Одинцово предлагает широкий спектр терапевтических, а также диагностических и хирургических услуг, стоимость которых Вас приятно удивит и подойдёт по карману.

 

     Наши клиники для животных постоянно усовершенствуются, развиваются, таким образом, делая свои услуги всё лучше и лучше.

 

     Если у Вас возникли вопросы, то звоните по указанным номерам, наши специалисты ответят на все вопросы, а также проведут консультацию в индивидуальном порядке.

 

     Сеть ветеринарных клиник в Одинцовском районе  поможет Вашей любимой кошечке, собачке или же любому другому питомцу, всегда быть игривыми и здоровыми.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ZOOHELP
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарная клиника.
Ветеринарная клиника, ветеринарная помощь на дому