Акция по сбору продуктов для нуждающихся пройдет в Орехово‑Зуевском округе 13 и 28 ноября

11.11.2019
Акция по сбору продуктов для нуждающихся пройдет в Орехово‑Зуевском округе 13 и 28 ноября

РИАМО – 11 ноя. Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи «Спектр» организует благотворительную акцию по сбору продуктов и товаров «Для вас, от души!» в Куровском и Дрезне Орехово-Зуевского городского округа, приглашаются все желающие, сообщается на странице центра в соцсети «ВКонтакте».

«В рамках этой акции на территории торговых точек округа будут установлены контейнеры для сбора товаров. Организатор события – «Спектр». Все желающие могут принять участие в благотворительной акции», – говорится в сообщении.

Первым местом проведения акции стал торговый центр «Орион» в Ликино-Дулеве, где в ходе акции контейнер был наполнен силами неравнодушных граждан и студентов Ликино-Дулевского политехнического колледжа.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, следующие этапы акции пройдут 13 ноября в Куровском (магазин «Тарелочка» на улице Почтовая, дом №12) и 28 ноября в Дрезне (магазин «Тарелочка» на улице Южная, дом №4А). Начало акций в 13:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.