Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево

23.03.2023

Новый производственный цех завода «Тонар» планируют построить в Орехово-Зуевском городском округе.

Министерство жилищной политики Подмосковья уже выдало разрешение на строительство данного объекта. Планируемый размер инвестиций в проект составит порядка двухсот миллионов рублей. Ожидается, что на данном производстве будут изготавливать комплектующие тормозной системы автотранспорта, с проектной мощностью до 50 суппортов в день.

Напоминаем, что данный цех является частью второй очереди строительства, а ведомство ранее уже выдавало разрешение на строительство производственного цеха машиностроительного завода «Тонар». Данное предприятие является единственным в России производителем технологических самосвалов и автопоездов повышенной грузоподъемности.

Накануне стало известно, что в подмосковном Протвино появится производство биологически-активных пищевых добавок (БАД).

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.
17.03.2023
Воспитатель из Истры приняла участие в областном слете педагогов
В Орехово-Зуево состоялся IX областной конкурс «Воспитатель года». В рамках события прошли занятия с педагогами от лауреатов конкурса «Воспитатель России», а также были организованы различные мастер-классы.