Будущих мам Орехово‑Зуева приглашают на встречу «Школы материнства» 19 декабря

11.12.2019
Будущих мам Орехово‑Зуева приглашают на встречу «Школы материнства» 19 декабря

РИАМО – 11 дек. Встреча «Школы материнства» состоится в женской консультации Орехово-Зуева 19 декабря, на мероприятие приглашаются будущие мамы, сообщается на странице роддома Орехово-Зуева в соцсети «ВКонтакте».

«Милые женщины, рады сообщить вам, что очередное занятие «Школы материнства» состоится 19 декабря в 13:00 в конференц-зале женской консультации. Занятие проведет заведующая женской консультацией Валентина Васильевна Никипелова», — говорится в сообщении.

На встрече обсудят следующие темы: анатомо-физиологические изменения в организме матери во время беременности; наблюдение за течением беременности; родовспомогательные учреждения Подмосковья; информацию о комплексной услуге «Стань мамой в Подмосковье» и партнерских родах.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, посещение занятий бесплатное. Встреча состоится в женской консультации по адресу: Орехово-Зуево, улица Козлова, дом №30.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.