Четыре земельных участка в Орехово‑Зуеве продадут с молотка

11.03.2020
Четыре земельных участка в Орехово‑Зуеве продадут с молотка

РИАМО - 11 мар. Объявлены аукционы по продаже земельных участков на территории Орехово-Зуевского городского округа, говорится в сообщении пресс-службы комитета по конкурентной политике Московской области.

«Многие люди задумываются о приобретении собственного земельного участка и строительстве на нем дачи или дома. Если вы решили приобрести земельный участок для строительства загородного дома, но не знаете где, сообщаем», - говорится в пресс-релизе.

На торги выставлены четыре участка. Все они площадью 1,5 тысячи квадратных метра и расположены в сельском поселении Давыдовское, деревне Давыдово.  

Начальная цена за каждый земельный участок установлена - 699 тысяч рублей. Место проведения аукциона - государственное казенное учреждение Московской области «Региональный цент торгов». Заявки можно подать до 23 апреля.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.