Финал Кубка по мини‑футболу пройдет в Орехово‑Зуеве 30 марта

21.03.2019
Финал Кубка по мини‑футболу пройдет в Орехово‑Зуеве 30 марта

РИАМО – 21 мар. Финал Кубка по мини-футболу и детский турнир по мини-футболу проведут для жителей подмосковного Орехово-Зуева и гостей города во Дворце спорта «Восток» 30 марта, сообщает администрация муниципалитета на странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Администрация городского округа Орехово-Зуево и федерация футбола города приглашает во Дворец спорта «Восток» на финал Кубка городского округа Орехово-Зуево по мини-футболу 30 марта в 17:00», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, в финале встретятся команды сталепромышленной компании «Регион» и футбольного клуба «Лайф». Почетный гость соревнований – чемпион России, игрок сборной России по футболу Евгений Алдонин.

В этот же день федерация футбола городского округа Орехово-Зуево проводит детский турнир по мини-футболу с участием команд из Твери, Москвы, Владимира, Орехово-Зуева и других городов. Начало детского турнира в 11:00. Мероприятия пройдут по адресу: город Орехово-Зуево, улица Гагарина, дом №55.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.