ГИБДД проверит водителей Орехово‑Зуева и Ликино‑Дулева на соблюдение ПДД в октябре

26.09.2018
ГИБДД проверит водителей Орехово‑Зуева и Ликино‑Дулева на соблюдение ПДД в октябре

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 26 сен. В октябре сотрудники ГИБДД проведут на дорогах Орехово-Зуева и Ликино-Дулева оперативно-профилактические мероприятия по выявлению водителей, нарушающих правила дорожного движения, сообщила инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское», лейтенант полиции Виктория Панфилова.

«Уважаемые участники дорожного движения, начиная с 1 октября и далее – 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 и 29 – на территории обслуживания отдела ГИБДД будут проводиться оперативно-профилактические мероприятия: «Нетрезвый водитель» (массовые проверки автомобилистов, ведущих машину в состоянии опьянения) и «Детское кресло» (на предмет использования специальных удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей)», – сказала Панфилова.

По данным информагентства, во избежание конфликтов и в качестве доказательной базы при возникновении спорных ситуаций жители могут использовать средства аудио- и видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.