Группа «Доктор Ватсон» выступит на концерте ко Дню города в Ликино‑Дулеве 25 августа

21.08.2018
Группа «Доктор Ватсон» выступит на концерте ко Дню города в Ликино‑Дулеве 25 августа

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 21 авг. Жителей и гостей Ликино-Дулева приглашают 25 августа на праздник, посвященный Дню города, их ожидают ярмарка народного творчества и выступление группы «Доктор Ватсон», сообщается на странице администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

По данным Орехово-Зуевского информагентства, праздник начнется в 17:00 в парке «Дулевский». Все желающие смогут отведать блюда из летнего кафе, которое будет работать на протяжении всего мероприятия.

«В субботу, 25 августа, приглашаем всех желающих принять участие в народном гулянье, посвященном Дню города Ликино-Дулево. В программе: развлекательные площадки, в том числе аквагрим, кукольный театр, фотозона, мастер-классы. Кроме того, пройдет самобытная ярмарка народного творчества, будут работать аниматоры. Гвоздем вечера станет выступление группы ««Доктор Ватсон». А завершит торжество в 22:00 праздничный салют», – говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.