Жители дома в Орехово‑Зуеве, где произошел взрыв, поблагодарили губернатора за помощь

04.04.2020
Жители дома в Орехово‑Зуеве, где произошел взрыв, поблагодарили губернатора за помощь

РИАМО - 4 апр. Глава Орехово-Зуевского городского округа Геннадий Панин опубликовал видеозапись с благодарностью жителей дома, где произошел взрыв газа, в адрес губернатора Подмосковья Андрея Воробьева за помощь при решении проблем.

В пятиэтажном доме №31 по улице Гагарина в квартире взорвалась газовая колонка, в результате обрушились перекрытия подъезда. Три человека погибли, шестеро пострадали. По поручению губернатора администрация городского округа развернула мобильный штаб для оказания помощи жильцам. Жители обеспечены всем необходимым, организовано питание, с пострадавшими общаются психологи.

«Выражаем свою благодарность губернатору Московской области Андрею Воробьеву за то, что он сумел решить такую проблему, которая возникла при непредвиденных обстоятельствах», - сказал житель.

Он добавил, что всех разместили в хорошем месте.

«Все хорошо, накормили. Надеемся, что через сутки мы уже будем знать, въедем или нет (в свои квартиры - ред.)» - сказал он.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев навестил в больнице пострадавших и поблагодарил медиков, которые оказывают им помощь.

Свои соболезнования родным и близким погибших выразил председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов. Он пожелал родственникам пострадавших огромных сил и крепости духа.

Видео с места взрыва газа в жилом доме в Орехово‑Зуеве>>

Публикация от Геннадий Панин (@gennadypanin) 4 Апр 2020 в 12:09 PDT

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.