Жители Орехово‑Зуева 23 февраля смогут сдать вторсырье в рамках акции «Раздельный день»

14.02.2019
Жители Орехово‑Зуева 23 февраля смогут сдать вторсырье в рамках акции «Раздельный день»

РИАМО - 14 фев. Молодежный клуб Орехово-Зуева и проект «Собиратор» 23 февраля проведет акцию «Раздельный день» в Орехово-Зуеве, сообщается на странице группы «Ноль отходов Орехово-Зуево» в соцсети «ВКонтакте».

«Очередная акция «Раздельный день» пройдет в Орехово-Зуеве. Обратите внимание: немного поменялся список принимаемого сырья. Так, к примеру, теперь можно собрать тетрапак, но нельзя собрать пластиковые бутылки под номером шесть», — говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, экологическая акция пройдет на парковке у торгового центра «Аквилон» 23 февраля с 11:00 до 13:00. Главное требование к участникам акции прежнее: вторсырье должно быть чистым. Организаторы также просят сделать упор на макулатуру и пластик под номерами 1, 2 и 5.

Со списком сырья, которое будет приниматься на акции, можно ознакомиться в группе «Ноль отходов Орехово-Зуево» в соцсети «ВКонтакте» по ссылке.

  

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.