Жители подмосковного поселка Мисцево получат отремонтированную дорогу

17.07.2019
Жители подмосковного поселка Мисцево получат отремонтированную дорогу

РИАМО - 17 июл. В подмосковном поселке Мисцево начали капитальный ремонт региональной дороги, которого местные жители ждали почти 20 лет, говорится в сообщении пресс-службы администрации Ликино-Дулева.

Ранее жительница поселка Мисцево оставила обращение на прямую линию с президентом России, в котором рассказала о неудовлетворительном состоянии дорожного полотна. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева местные власти отрабатывают данное обращение.

«Две недели назад дорожники выполнили ямочный ремонт на участке муниципальной дороги и приступили к капитальному ремонту региональной дороги МБК – Дуброво - Мисцево, которого здесь ждали почти 20 лет. Это главная дорога, которая проходит через весь поселок», – отмечается в сообщении.

По словам жительницы поселка Татьяны Беловой, в дождливую погоду ямы на главной дороге поселка заполнялись водой, одновременно по этой дороге и ходили, и ездили. В центре поселка находится остановка, но автобусу было очень тяжело разворачиваться, поэтому некоторые водители даже отказывались ездить в Мисцево – они останавливались на повороте, а людям приходилось бежать до автобуса.

«Жители поселка благодарны за незамедлительную реакцию и помощь в решении проблемы губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву», – подчеркивается в материале.

Протяженность дороги составляет чуть больше километра. В настоящее время на дороге идет укладка выравнивающего слоя. Затем будет произведено устройство верхнего слоя высотой пять сантиметров и посыпка обочин песчано-гравийной смесью.

За качеством работ следят не только сами жители поселка, но и депутаты. По словам депутата совета депутатов городского округа Ликино-Дулево Евгения Смолина, по окончании работ будут проверять все недоделки и недочеты, чтобы дорога соответствовала всем нормам и прослужила как можно дольше.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.