Капитальный ремонт уже завершили в 12 многоэтажках в Ликино‑Дулеве

17.10.2019
Капитальный ремонт уже завершили в 12 многоэтажках в Ликино‑Дулеве

РИАМО – 17 окт. В Орехово-Зуевском городском округе завершили капитальный ремонт в 12 многоквартирных домах, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Так, в Ликино-Дулеве продолжаются работы по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.

«На 12 объектах ремонт выполнен в полном объеме, в том числе в четырех МКД выполнен комплексный капитальный ремонт. В текущем году в программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (МКД) в Ликино-Дулеве включен 51 многоквартирный дом. На строительно-монтажные работы в рамках региональной программы капитального ремонта жилого фонда в муниципалитете выделено более 475 миллионов рублей», – отмечается в сообщении.

Кроме того, ремонт кровель полностью выполнен в шести МКД, ремонт внутридомовых инженерных систем полностью выполнен в пяти домах, а также отмостка приведена в порядок в одном жилом здании.

По итогам проведения процедуры конкурсного отбора подрядных организаций, работы осуществляют организации - ООО «Фибробетон» и ООО «Стройразвитие М».

По программе прошлого года в Ликино-Дулеве проведен капитальный ремонт в 34 МКД по общестроительным работам и заменено лифтовое оборудование в 16 МКД. На 2019 год в Подмосковье запланирован ремонт более 2,6 тысячи домов, улучшение жилищных условий получат свыше 300 тысяч жителей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.