Мастер‑классы по развитию бизнеса откроют новое деловое пространство в Орехово‑Зуеве

13.12.2019
Мастер‑классы по развитию бизнеса откроют новое деловое пространство в Орехово‑Зуеве

РИАМО – 13 дек. Открытие интеллектуально-делового пространства «Точка кипения» в Орехово-Зуеве состоится 19 и 20 декабря, для участия необходимо пройти онлайн-регистрацию, сообщается на странице коворкинга OZ HUB в соцсети «ВКонтакте».

«Ключевыми мероприятиями первого дня, 19 декабря, станут церемония открытия «Точки кипения», дискуссии и мастер-классы по продвижению и развитию бизнеса, туризма. Во второй день, 20 декабря, планируются обсуждения в сферах краудфандинга, цифровизации образования, молодежного предпринимательства», – говорится в сообщении.

В качестве спикеров выступят представители Агентства стратегических инициатив, ГГТУ, Общенационального союза индустрии гостеприимства, ЦМИТ «Техношкола», руководители крупных предприятий региона, организаторы туристических событийных мероприятий.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, мероприятия будут проводиться с 10:00 до 19:00 по адресу: Орехово-Зуево, улица Ленина, дом №99. Регистрация проводится по ссылке.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.