Подмосковных водителей призвали к внимательности из‑за участившихся ДТП

18.05.2019
Подмосковных водителей призвали к внимательности из‑за участившихся ДТП

РИАМО - 18 мая. Подмосковных водителей призывают соблюдать правила дорожного движения, за текущие сутки в регионе в ДТП уже погибло шесть человек, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 

«Сегодня (в субботу – ред.) произошло три ДТП с погибшими (всего за текущие сутки погибли шесть человек), в двух ДТП погибло два и три человека соответственно. Водители совершали обгон и выехав на встречную полосу попадали под встречные грузовые машины», - говорится в сообщении. 

Так, в 13:13 в городском округе Электросталь, на автодороге ММК - Ликино-Дулево (Носовихинское шоссе) 35-й километр произошло столкновение грузового и легкового автомобиля, погибло трое (в том числе ребенок одного года), ранен еще один трехлетний ребенок. Информация от ГИБДД поступила в 14:20.

В 04:45 в городском округе Павловский Посад, на проезде Большой Железнодорожный дом 2 автомобиль съехал в кювет, опрокинулся, в результате погиб один человек. 

В 10:50 в Дмитровском округе на автодороге А-107 произошло столкновение двух транспортных средств, погибло два человека, ранен один. Информация от ГИБДД поступила в 12:40.

Всего за сутки в Московской области погибли шесть человек.

ГИБДД срочно вывели сотрудников на улицы, принимаются соответствующие меры.  

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры призывает водителей строго соблюдать правила дорожного движения, не превышать скорость, соблюдать дистанцию.

Видео с места ДТП с автобусом в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.