Порядка 20 участков автодорог отремонтируют в Орехово‑Зуеве до конца года

11.07.2019
Порядка 20 участков автодорог отремонтируют в Орехово‑Зуеве до конца года

РИАМО – 11 июл. Ремонт дорог в подмосковном Орехово-Зуеве и на присоединенных территориях уже завершен по трем адресам, глава городского округа Геннадий Панин проконтролировал, как идут работы в остальных местах, сообщил Орехово-Зуевскому информагентству представитель администрации муниципалитета.

«Уже завершены работы на улице Совхозной, в 1-м проезде Строителей и местечке «Крольчатник». Недавно глава Орехово-Зуева Геннадий Панин проинспектировал ход ремонта дороги на улице Набережной, где уже завершена укладка асфальта на тротуаре. Работы идут в срок», – сообщил представитель.

По его словам, ремонт дорожного полотна будет также осуществлен и по следующим адресам: улица 2-й Пятилетки; 2-ой проезд Льва Толстого; 2-й проезд Строителей; улица Бирюкова (участки от улицы Галочкина до улицы Урицкого и от улицы Иванова до Исаакиевского озера); улица Боровая; улица Будьковская; улица Козлова до улицы Бирюкова; улица Малая Московская; улица Октябрьская; улица Солнечная; улица Тургенева; улица Якова Флиера; проезд Лесной; деревня Малая Дубна, улица Лесная; деревня Нажицы; деревня Федорово от дома №198 до дома №64.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.