Путепровод досрочно отремонтировали на Егорьевском шоссе в Орехово‑Зуеве

27.11.2019
Путепровод досрочно отремонтировали на Егорьевском шоссе в Орехово‑Зуеве

РИАМО - 27 ноя. Дорожные службы досрочно завершили ремонт путепровода через реку Гуслицу на 72-м километре Егорьевского шоссе в городском округе Орехово-Зуево, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«Ремонт путепровода на Егорьевском шоссе завершили на месяц раньше планируемого срока. <…> В настоящий момент движение запущено в полном объеме по обеим сторонам искусственного сооружения», – сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Алексей Гержик.

В рамках ремонта специалисты обновили дорожное покрытие, заменили деформационные швы и обустроили гидроизоляцию. Кроме того, установлены барьерное и перильное ограждения, соответствующие дорожные знаки и нанесена разметка, а также отремонтированы пролетное строение и опоры.

Путепровод протяженностью порядка 57 метров служит проездом к Егорьевску более чем для 2,5 тысяч жителей близлежащих населенных пунктов. Интенсивность движения на участке составляет свыше 10 тысяч автомобилей в сутки.

В Орехово-Зуеве в этом году также отремонтировали шесть участков региональных дорог общей протяженностью свыше 8 километров. В округе заменили асфальт на территориях двух филиалов городской больницы, специализированного дома ребенка и автовокзала.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.