Слет юных друзей полиции открылся в Подмосковье

09.10.2018
Слет юных друзей полиции открылся в Подмосковье

РИАМО - 9 окт. С 9 по 12 октября в Подмосковье проходит зональный этап слета отрядов юных друзей полиции, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Московской области.

«Ожидается участие более 500 человек из 44 муниципалитетов», – отмечается в материале.

Слет отрядов юных друзей полиции проводится в Подмосковье с 2007 года. Мероприятие организовано совместно с Главным управлением МВД России по Московской области.

«Ребятам предстоит проявить себя в спортивной и строевой подготовке, продемонстрировать знания основ оказания первой медицинской помощи и правовых основ», – уточняется в сообщении.

Победители и призеры зонального этапа получат дипломы и ценные призы, а также возможность принять участие в областном этапе слета, который пройдет 25 октября в Орехово-Зуеве.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.