В Орехово‑Зуеве 21 марта пройдет бесплатный концерт, посвященный творчеству Дунаевских

12.03.2020
В Орехово‑Зуеве 21 марта пройдет бесплатный концерт, посвященный творчеству Дунаевских

РИАМО - 12 мар. Демиховский Дворец культуры в Орехово-Зуевском городском округе 21 марта проведет для всех желающих музыкально-литературную гостиную, посвященную творчеству Исаака и Максима Дунаевских, сообщается на странице учреждения культуры в соцсети «ВКонтакте».

«Дорогие друзья! Приглашаем вас в нашу музыкально-литературную гостиную на концерт, посвященный творчеству Исаака и Максима Дунаевских. Вы познакомитесь с творчеством композиторов, услышите лучшее из песенного наследия двух больших музыкантов в прекрасном исполнении гостей Дворца культуры – солистов центра вокального мастерства «Голос» из Москвы: лауреата международных конкурсов Елены Ермаковой, лауреата международных конкурсов Людмилы Баюк, Ольги Мишаковой, Ильи Кириллова, а также вокального ансамбля «Созвучие», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, концерт состоится 21 марта в 15:30 по адресу: Орехово-Зуевский городской округ, деревня Демихово, улица Заводская, дом №8. Вход свободный.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.