В Орехово‑Зуеве убрали навалы мусора после обращения жителей в центр управления регионом

25.04.2019
В Орехово‑Зуеве убрали навалы мусора после обращения жителей в центр управления регионом

РИАМО - 25 апр. После обращения жителей Орехово-Зуева в центр управления регионом в городе убрали навалы мусора на площади 2840 квадратных метров, говорится в сообщении пресс-службы Минмособлимущества.

В ЦУР собраны специалисты профильных ведомств, к которым могут обратиться за помощью жители Подмосковья. С момента обращения жителей Орехово-Зуева до расчистки территории прошло три дня.

«Система ЦУР позволяет быстрее реагировать на обращения, поскольку координатор ЦУРа, специалист министерства в конкретном вопросе, знает все тонкости темы и может быстрее ориентироваться в ситуации и перенаправлять обращения в необходимые структуры для их отработки», — сказал министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган.

Территорию размером 2840 квадратных метров убрали за один день после проверки из областного министерства имущества. Информация туда поступила из ЦУР.

Министерство имущественных отношений в ЦУРе принимает жалобы по трем основным темам – кадастровая оценка, земельный контроль и общественная инвентаризация.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.