В Орехово‑Зуеве задержали мужчину, похитившего около 100 метров кабеля

22.02.2018
В Орехово‑Зуеве задержали мужчину, похитившего около 100 метров кабеля

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) – 22 фев. Полицейские Орехово-Зуева задержали местного жителя, подозреваемого в краже почти 100 метров кабеля с территории одного из сельхозпредприятий района, сообщил официальный представитель МУ МВД России «Орехово-Зуевское».

«В дежурную часть поступило сообщение от представителя сельскохозяйственного предприятия о том, что неизвестный на территории производственного помещения в деревне Савостьяново Орехово-Зуевского района похитил сварочный кабель длиной 60 метров и силовой кабель длиной 35 метров. Сумма ущерба составила более 41 тысячи рублей», – сказал представитель полиции.

По его словам, в ходе оперативно-разыскных мероприятий был задержан 38-летний местный житель.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, в отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до 10 лет тюрьмы. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.