В Подмосковье начало работу молодежное креативное пространство «Точка возможностей»

26.05.2019
В Подмосковье начало работу молодежное креативное пространство «Точка возможностей»

РИАМО - 26 мая. В Подмосковье в Единый день предварительного голосования «Молодая гвардия» запустила работу молодежного креативного пространства «Точка возможностей» в Орехово-Зуеве, говорится в сообщении пресс-службы Московского областного регионального отделения «Молодой гвардии Единой России».

«Молодежное креативное пространство «Точка возможностей» – это уникальный проект, который представляет собой новый формат общения с избирателями, общественниками, представителями СМИ и власти, а в день проведения выборов является ситуационным центром», – отмечается в сообщении. 

Группы наблюдателей от МГЕР следят за ходом голосования, проводят анализ статистической информации и отслеживают нарушения, как в социальных сетях, так и на счетных участках. 

Вся собранная информация направляется в федеральный ситуационный центр, который находится в Москве. По итогам работы будет подведена общая статистика о ходе предварительного голосования в стране.

«В Московской области 396 молодых участников предварительного голосования. Мы заинтересованы, чтобы большинство стали кандидатами на предстоящих выборах в представительные органы власти городских округов. <…> Сегодня у нас заработал областной ситуационный центр в Орехово-Зуево, где также проходят выборы в совет депутатов. Мониторинг явки, консультации, юридическая помощь – это то, на что может рассчитывать каждый участник ПГ, помимо этого нашу работу разбавили интерактивными площадками для проведения активного досуга жителей Орехово-Зуева», – подчеркнул лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачев.

Проект «Точка возможностей» представляет собой креативно оформленную площадку: творчески расписанный контейнер, палатки, пуфы, столы, зеленую зону. На площадке организовываются открытые дискуссии, обсуждения проектов социального характера, в сфере благоустройства, лекции с молодежными лидерами, спортивные и творческие мастер-классы и игры и другие активности.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.