Вопросы по материнскому капиталу обсудят на встрече в Орехово‑Зуеве 27 февраля

21.02.2020
Вопросы по материнскому капиталу обсудят на встрече в Орехово‑Зуеве 27 февраля

РИАМО – 21 фев. Конференция «Материнский капитал – 2020» состоится 27 февраля в Орехово-Зуеве, для участия необходимо пройти регистрацию, сообщается на странице OZ HUB в соцсети «ВКонтакте».

«У вас много вопросов о том, что такое материнский капитал и как его правильно оформить? Какие необходимы документы и каковы сроки получения выплат? Хотите узнать актуальные изменения в законодательстве, перспективы развития направления? Все эти и другие вопросы вы сможете задать во время конференции «Материнский капитал – 2020» 27 февраля в коворкинге OZ HUB», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, встреча пройдет 27 февраля в 15:00 по адресу: Орехово-Зуево, улица Ленина, дом №99, креативный кластер «Стачка». Регистрация на мероприятие проходит по ссылке.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.