Юные жители Орехово‑Зуева смогут бесплатно посмотреть 11 мультфильмов в рамках фестиваля

15.10.2019
Юные жители Орехово‑Зуева смогут бесплатно посмотреть 11 мультфильмов в рамках фестиваля

РИАМО – 15 окт. Одиннадцать мультфильмов бесплатно покажут на II Международном большом детском фестивале в центре культуры и досуга «Мечта» в Орехово-Зуеве, в программе фестиваля мультики, созданные с 2014 по 2017 год, сообщается на странице учреждения культуры в соцсети «ВКонтакте».

«Приглашаем на бесплатный показ конкурсной программы анимации II Международного большого детского фестиваля. Организаторы фестиваля: Фонд поддержки и развития социокультурных проектов Сергея Безрукова, генеральный партнер фестиваля – Московский губернский театр», – говорится в сообщении.

В программе фестиваля следующие мультфильмы: «Большой друг», «Мама-цапля», «Доброе сердце», «Пык-пык-пык», «Коровка», «Хоботенок», «Два трамвая», «Даша и людоед», «Виват, мушкетеры!», «Лентяйка Василиса», «Муравей и муравьед».

По данным Орехово-Зуевского информагентства, показ пройдет 18 октября по адресу: город Орехово-Зуево, улица Набережная, дом №9А. Начало в 10:30. Вход свободный.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.