100% доли в уставном капитале предприятия «ЛЭСИС» продали в Луховицах

12.12.2019
100% доли в уставном капитале предприятия «ЛЭСИС» продали в Луховицах

РИАМО - 12 дек. В городском округе Луховицы продали 100% доли в уставном капитале предприятия «Луховицкие электронные средства информации и связи» (ООО «ЛЭСИС»), говорится в сообщении пресс-службы комитета по конкурентной политике Подмосковья.

«На аукционе по продаже имущества в электронном виде продано 100% доли в уставном капитале предприятия ООО «ЛЭСИС». Размер уставного капитала — 1,1 миллиона рублей. Основной вид деятельности — деятельность в области телевизионного вещания», — говорится в сообщении.

По итогам упорной борьбы между пятью участниками при начальной цене лота 811 тысяч рублей в бюджет администрации городского округа Луховицы поступило более 1,5 миллионов рублей.  

Подробная информация об имуществе, выставленном на торги в Московской области, размещена на Едином портале торгов Московской области torgi.mosreg.ru.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.