59 объектов выставили на торги в Подмосковье за неделю

06.07.2021
59 объектов выставили на торги в Подмосковье за неделю

РИАМО - 6 июл. С 28 июня по 2 июля в Московской области на торги выставлено 59 объектов: было объявлено о проведении 52 электронных аукционов и 7 «молоточных» аукционов. Об этом РИАМО сообщили в пресс-службе комитета по конкурентной политике Подмосковья.

Так, можно взять в аренду земельный участок под растениеводство площадью более 126 га в Луховицах, арендовать помещение площадью 527,2 кв. м для размещения мастерской по ремонту автомобилей в Молодежном, приобрести земельный участок площадью 1 тыс. кв. м под личное подсобное хозяйство в Шаховской.

На этой же неделе состоялось 74 аукциона по аренде и продаже имущества, аренде и продаже земельных участков, а также развитию застроенной территории.

Посмотреть все доступные на сегодняшний день для продажи и аренды объекты недвижимости и земельные участки можно на Едином портале торгов Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.