Более 60 полицейских обеспечат безопасность в Луховицах на Новый год

20.12.2017
Более 60 полицейских обеспечат безопасность в Луховицах на Новый год

РИАМО (ЛУХОВИЦЫ) - 20 дек. Более 60 сотрудников полиции обеспечат порядок на территории городского округа Луховицы в новогоднюю ночь, сообщил Луховицкому информагентству начальник отдела Александр Бескровный.

«С нашей стороны примем все необходимые меры в целях обеспечения безопасности, защиты законности и правопорядка. В новогоднюю ночь на боевое дежурство заступят 64 сотрудника луховицкого отдела МВД России. Порядка 40 полицейских будут находиться на площади у ДК «Старт» и на территории парка имени Воробьева, где пройдут основные торжества», – сказал Бескровный.

По его словам, в новогоднюю ночь в луховицком отделе МВД будет находиться резервная группа в составе 15 человек, которая в случае осложнения обстановки оперативно прибудет на место происшествия. Кроме того, к обеспечению общественного порядка привлекут шестерых сотрудников частных охранных предприятий.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.