Житель Луховиц погасил долг по алиментам на сумму более 300 тыс руб после ограничения прав

28.05.2019
Житель Луховиц погасил долг по алиментам на сумму более 300 тыс руб после ограничения прав

РИАМО – 28 мая. Мужчина, который уклонялся от уплаты задолженности по алиментам в размере более 300 тысяч рублей, вынужден был оплатить долг после запрета на регистрацию недвижимости в Луховицах, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области.

«После наложения запрета на совершение действий по регистрации на недвижимое имущество, а именно на земельный участок, и вынесения ограничения на пользование специальным правом должник оплатил всю сумму долга, а также исполнительский сбор», – отмечается в материале.

Как напоминается в материале, нарушение должником законодательства об исполнительном производстве чревато различными санкциями, вплоть до исправительных работ сроком до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.