Пенсионерам организуют бесплатную доставку продуктов, купленных на ярмарке в Луховицах

25.09.2018
Пенсионерам организуют бесплатную доставку продуктов, купленных на ярмарке в Луховицах

РИАМО - 25 сен. Пенсионеры и малоимущие жители подмосковных Луховиц смогут воспользоваться бесплатной доставкой покупок с ярмарки «Дары Подмосковья», которая стартует 29 сентября, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Для пенсионеров и малоимущих жителей организована бесплатная доставка овощей по городу Луховицы», - сказал собеседник агентства.

По его словам, 29 сентября на территории городского округа Луховицы на улице Гайдара, в районе дома №4, будут проходить тематические сельскохозяйственные ярмарки «Дары Подмосковья». Открытие в 8:00.

«В ярмарке примут участие сельхозпроизводители – фермеры, агропромышленные предприятия, торговые организации, владельцы личных приусадебных участков. Гости ярмарки смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию и товары промышленных перерабатывающих предприятий по ценам производителей», - сказал собеседник агентства.

По его словам, на ярмарке можно будет приобрести картофель от 15 рублей за килограмм; капусту от 12 рублей; морковь от 15 рублей; свеклу от 15 рублей; лук от 17 рублей и муку от 17 рублей за килограмм.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.