Подрядчика для строительства школы в Луховицах определили по итогам аукциона

11.09.2019
Подрядчика для строительства школы в Луховицах определили по итогам аукциона

РИАМО - 11 сен. В Подмосковье по итогам аукциона определили подрядчика для строительства школы в поселке Газопроводск городского округа Луховицы, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса региона.

Контракт на выполнение строительно-монтажных работ заключен с ООО «Воздвижение».

«Новая школа на улице Центральная рассчитана на 154 учащихся. В здании образовательного учреждения будут оборудованы современные классы, просторные актовый и спортивный залы, столовая, библиотека. На прилегающей территории разместятся игровая и спортивная зоны, места для отдыха, будет выполнено озеленение», - сказал министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Завершить работы и сдать школу в эксплуатацию планируют в 2020 году.

Работы ведут в рамках госпрограммы «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Финансирование — за счет средств бюджета.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.